| Артикул:PCN200901400KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:9.8 кг |
| Глубина мм:90 мм | Длина мм:1400 мм | Мощность Вт:538 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Профиль окантовки: U-образный профиль
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN200901400KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 9.8 кг |
| Глубина мм: | 90 мм |
| Длина мм: | 1400 мм |
| Мощность Вт: | 538 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |