      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.80.1000 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44425-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200801000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:7.1 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:317 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200801000KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 7.1 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 317 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм