| Артикул:БР20080*2200UР5АЛ12 | Бренд:КЗТО | Вес кг:13.6 кг |
| Высота мм:83 мм | Длина мм:2200 мм | Мощность Вт:825 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Рекомендуются для отопления помещений, имеющих высокие окна или стеклянные стены, где традиционные отопительные приборы применить затруднительно без нарушения дизайнерских решений.
Короб изготавливается из листовой стали.
Медно - алюминиевый теплообменник с воздухоотводчиком обеспечивают быстрый и эффективный обогрев помещения, создавая тепловые завесы от потоков холодного воздуха.
Конвекторы встраиваются в структуру пола, оставляя видимой лишь декоративную решетку из анодированного алюминиевого U - образного профиля.
Ширина просвета между планками 12 мм, ширина планки 5 мм, втулки черные.
Присоединительная внутренняя резьба G1/2"Рабочее давление до 15 атм.
Испытательное давление не менее 22,5 атм.
Максимальная температура теплоносителя 120 °C.
Мощность указана при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С).
Гарантия 5 лет, срок службы – 25 лет!
| Артикул: | БР20080*2200UР5АЛ12 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 13.6 кг |
| Высота мм: | 83 мм |
| Длина мм: | 2200 мм |
| Мощность Вт: | 825 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.