      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз 200*100 *1000 U (5Ал 12)
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44409-03
      КЗТО Производитель
      Характеристики
      Артикул:БР2001001000U5АЛ12 Бренд:КЗТО Вес кг:6.4 кг
      Высота мм:102 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:363 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Описание
      Бриз - это встраиваемые в пол конвекторы.
      Короб изготавливается из листовой стали.
      Ширина просвета между планками 12 мм, ширина планки 5 мм, втулки черные.
      Присоединительная внутренняя резьба G1/2"Рабочее давление до 15 атм.
      Испытательное давление не менее 22,5 атм.
      Максимальная температура теплоносителя 120 °C.
      Мощность указана при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С).
      Гарантия 5 лет, срок службы – 25 лет!
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БР2001001000U5АЛ12
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 6.4 кг
      Высота мм: 102 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 363 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм