| Артикул:NA 230.220.1750 RR U EV1 | Бренд:Varmann | Вес кг:19.9 кг |
| Высота мм:220 мм | Длина мм:1750 мм | Мощность Вт:1019 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:230 мм |
Конструкцией конвектора предусмотрен подвод приточного воздуха от системы вентиляции и равномерном распределение его в воздухораздающем модуле по все длине конвектора.
Имеется возможность регулирования подачи воздуха на теплообменник конвектора шиберной заслонкой.
Возможна работа конвектора Ntherm Air в системе холодоснабжения с возможностью дренажа конденсата.
Конвектор Ntherm Air может быть установлен как в однотрубную, так и в двухтрубную систему отопления.
Рабочее давление теплоносителя: не более 16 бар.
Давление гидравлических испытаний конвектора: 25 бар.
Максимальная рабочая температура теплоносителя: 130 °С.
Размер, ширина х высота х длина: 230х220х1750 мм.
Тепловая мощность при Т 90/70/20: 1019 Вт.
Решетка: роликовая, U-образный профиль.
| Артикул: | NA 230.220.1750 RR U EV1 |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 19.9 кг |
| Высота мм: | 220 мм |
| Длина мм: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 1019 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.