| Артикул:Элегант В 130×250×600 2то прав нв нп | Бренд:КЗТО | Высота мм:250 мм |
| Длина мм:600 мм | Количество теплообменников:2 | Страна производства:Россия |
| Теплоотдача:1864 Вт | Ширина мм:130 мм |
Встроенная плавная регулировка оборотов вентиляторов.
При небольших габаритных размерах обладают высокой теплоплотностью.
Применение медно-алюминиевых теплообменников и малые объемы теплоносителя в них обуславливают низкую термоинерционность и, вследствие этого, наилучшую способность к регулированию тепловых параметров помещений и экономичность в эксплуатации.
Конвекторы Элегант легко модулируются в синтезированные системы "отопление — вентиляция — кондиционирование" с "интеллектуальной" системой управления.
Конвекторы выпускаются в настенном и напольном вариантах с нижним или боковым подключением.
Внутренняя резьба: G ½"Температура теплоносителя: до 120 °C
Рабочее давление: до 15 атм.
, испытательное: 25 атм
Все конвекторы комплектуются краном МаевскогоГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ!
| Артикул: | Элегант В 130×250×600 2то прав нв нп |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Высота мм: | 250 мм |
| Длина мм: | 600 мм |
| Количество теплообменников: | 2 |
| Страна производства: | Россия |
| Теплоотдача: | 1864 Вт |
| Ширина мм: | 130 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.