| Артикул:ЗЭЛ1500ТД2 | Бренд:КЗТО | Вес кг:24.5 кг |
| Высота мм:350 мм | Длина мм:1500 мм | Мощность Вт:1681 Вт |
| Подключение:нижнее | Страна производства:Россия | Ширина мм:250 мм |
Радиатор сконструирован на базе медно-алюминиевого конвектора Элегант мини.
Прибор полностью декорирован панелями из натурального бука.
Модель этой серии устанавливается непосредственно на пол, присоединяется к трубам стандартными соединениями.
В стоимость и комплект поставки входит: клапан терморегулятора, термостатический элемент.
Материал: медь, алюминий.
Покрытие: полимер, цвет - RAL 8017.
Рабочее давление: 15 атм.
Испытательное давление: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºС.
Присоединительная резьба: внутренняя G1/2".
Подключение: нижнее.
Исполнение: напольное.
Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 1681 Вт.
| Артикул: | ЗЭЛ1500ТД2 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 24.5 кг |
| Высота мм: | 350 мм |
| Длина мм: | 1500 мм |
| Мощность Вт: | 1681 Вт |
| Подключение: | нижнее |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 250 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.