| Артикул:Элегант мини 230х130х2000 4то | Бренд:КЗТО | Вес кг:22.8 кг |
| Высота мм:130 мм | Длина мм:2000 мм | Дополнение:радиусное исполнение |
| Мощность Вт:3848 Вт | Страна производства:Россия | Ширина мм:230 мм |
Температура теплоносителя: до 120 °C.
Рабочее давление: до 15 атм.
, испытательное: 25 атм.
Все конвекторы комплектуются краном Маевского.
Радиусное исполнение.
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
| Артикул: | Элегант мини 230х130х2000 4то |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 22.8 кг |
| Высота мм: | 130 мм |
| Длина мм: | 2000 мм |
| Дополнение: | радиусное исполнение |
| Мощность Вт: | 3848 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.