| Артикул:Glasskon GLK V W V 115.550.1020 | Бренд:Varmann | Высота мм:550 мм |
| Глубина мм:115 мм | Длина мм:1020 мм | Мощность Вт:863 Вт |
| Подключение:нижнее со встроенным вентилем | Страна производства:Россия |
Рекомендуется эксплуатация в закрытых системах водяного отопления.
Конвектор может быть установлен как в однотрубную, так и в двухтрубную систему отопления.
Параметры эксплуатации конвекторов GlassKon:рабочее давление теплоносителя не более 16 бар;
давление гидравлических испытаний – 25 бара;
максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
корпус из оцинкованной стали с перфорацией овалом в верхней части, окрашенный порошковой краской в цвет по RAL, соответствующий лицевой панели;
лицевая панель из высокопрочного закаленного стекла;
теплообменник двухъярусный, с установленным термостатическим вентилем, с подключением Rp 1/2’’ «снизу» или без вентиля с подключением «сбоку» G 3/4” «евроконус»;
никелированный воздухоспускной клапан 3/8”;
Окраска панели в любой цвет.
Печать рисунка
| Артикул: | Glasskon GLK V W V 115.550.1020 |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Высота мм: | 550 мм |
| Глубина мм: | 115 мм |
| Длина мм: | 1020 мм |
| Мощность Вт: | 863 Вт |
| Подключение: | нижнее со встроенным вентилем |
| Страна производства: | Россия |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.