| Артикул:MSFV 135.230.1300 RAL7015 матовый | Бренд:Varmann | Вес кг:14.5 кг |
| Высота мм:230 мм | Длина мм:1300 мм | Мощность Вт:1678 Вт |
| Страна производства:Россия | Цвет:RAL7015 матовый | Ширина мм:135 мм |
Рекомендуется эксплуатация в закрытых системах водяного отопления.
Конвектор может быть установлен как в однотрубную, так и в двухтрубную систему отопления.
Характеристики:
рабочее давление теплоносителя не должно превышать 16 бар;
давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
теплообменник, с установленным термостатическим вентилем, с подключением Rp 1/2" «снизу»;
комплект напольного, регулируемого по высоте, либо настенного крепежа;
никелированный воздухоспускной клапан 3/8";
паспорт, инструкция по монтажу и эксплуатации.
| Артикул: | MSFV 135.230.1300 RAL7015 матовый |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 14.5 кг |
| Высота мм: | 230 мм |
| Длина мм: | 1300 мм |
| Мощность Вт: | 1678 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | RAL7015 матовый |
| Ширина мм: | 135 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.