| Артикул:FV15062S2 | Бренд:Eldom | Вес кг:67 кг |
| Высота мм:1150 мм | Глубина мм:620 мм | Мощность кВт:3 |
| Объем:150 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:620 мм |
Объем бака, л—150Высота, мм—1150Диаметр, мм—620Масса, кг—67Тип установки—НапольныйПодвод воды—сбоку справаНоминальное напряжение питания, В—220Частота, Гц—50Цвет—СерыйНаличие терморегулятора—естьСпособ нагрева—электрическийРабочее давление—6 барРегулировка температуры—плавнаяТермометр—естьВилка подключения—нетДиапазон мощности ТЭНа, Вт—2100-4000Диапазон объемов бака, л—120-200
| Артикул: | FV15062S2 |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 67 кг |
| Высота мм: | 1150 мм |
| Глубина мм: | 620 мм |
| Мощность кВт: | 3 |
| Объем: | 150 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 620 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.