| Артикул:FV10011S | Бренд:Eldom | Вес кг:272 кг |
| Высота мм:2020 мм | Глубина мм:1200 мм | Мощность кВт:12 |
| Объем:1000 л | Страна производства:Болгария | Ширина мм:1100 мм |
6 Диаметр труб (сеть водоканала/теплообменник) —1" - 1 1/2" Номинальная мощность, кВт —12 Класс энергетической эффективности —B Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт —80 Размеры (высота x ширина х глубина), мм —1100 x 2020 Номинальный объем, л —1000 MIX 40°C, л —2520 Номинальное напряжение, В —400V 3N~ Серия —ELDOM Green Line Размер, ВхШхГ, мм —2020 x 1100 x 1200 Тип управления —с механическим управлением Вес, кг —272 Площадь обработки, м2 —3.
04
| Артикул: | FV10011S |
|---|---|
| Бренд: | Eldom |
| Вес кг: | 272 кг |
| Высота мм: | 2020 мм |
| Глубина мм: | 1200 мм |
| Мощность кВт: | 12 |
| Объем: | 1000 л |
| Страна производства: | Болгария |
| Ширина мм: | 1100 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.