      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-900-1100
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41126-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:4830 Вт Объем:14.36 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 4830 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5