      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-400-1200
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41111-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:2777 Вт Объем:7.8 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 2777 Вт
      Объем: 7.8 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5