      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-900-1000
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41146-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:4391 Вт Объем:13.05 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 4391 Вт
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 380*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43500-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 380*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*140 *1500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43549-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*140 *1500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43529-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43525-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43541-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *1500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43522-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *1500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*80 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43496-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*80 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43551-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 300*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)