      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-500-1100
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41139-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:3050 Вт Объем:8.59 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Вес кг: 40.4 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 3050 Вт