      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-300-900
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41130-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1653 Вт Объем:4.66 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1653 Вт