      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-300-1000
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41128-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1837 Вт Объем:5.18 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Вес кг: 22.1 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1837 Вт
      Объем: 5.18 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43525-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*120 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)