      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-500-900
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41178-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1737 Вт Объем:4.68 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1737 Вт
      Объем: 4.68 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5