      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-400-800
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41171-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1284 Вт Объем:3.46 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1284 Вт
      Объем: 3.46 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5