      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-300-900
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41168-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1148 Вт Объем:3.11 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1148 Вт
      Объем: 3.11 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5