      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-200-1000
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41162-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220201001R2K Бренд:Kermi Вес кг:10.55 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:918 Вт Объем:2.58 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220201001R2K
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 918 Вт
      Объем: 2.58 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5