| Артикул:FK0220901001N2Z (FK0220910W02) | Бренд:Kermi | Вес кг:44.45 кг |
| Высота мм:900 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:1000 мм |
| Межосевое расстояние:846 мм | Мощность Вт:3164 Вт | Объем:8.7 л |
Включает защитную упаковку и крепёжный комплект, состоящий из консолей с отверстиями, распорок, держателей, а также заглушек и вентиляционных крышек.
| Артикул: | FK0220901001N2Z (FK0220910W02) |
|---|---|
| Бренд: | Kermi |
| Вес кг: | 44.45 кг |
| Высота мм: | 900 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 1000 мм |
| Межосевое расстояние: | 846 мм |
| Мощность Вт: | 3164 Вт |
| Объем: | 8.7 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.