      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-500-1000
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41207-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1930 Вт Объем:5.2 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Вес кг: 24.7 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1930 Вт