      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-200-1100
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41195-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0220201101NXK Бренд:Kermi Вес кг:12.52 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1010 Вт Объем:2.84 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0220201101NXK
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1010 Вт