      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-600-1000
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41244-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1664 Вт Объем:6.08 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1664 Вт
      Объем: 6.08 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5