      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-500-1200
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41241-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1712 Вт Объем:6.25 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1712 Вт
      Объем: 6.25 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5