      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-600-800
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41224-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1331 Вт Объем:4.85 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1331 Вт