      Стальной панельный радиатор Kermi 12FKO-400-1200
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41274-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1418 Вт Объем:5.2 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1418 Вт