      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-900-800, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41336-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:969 Вт Объем:3.48 л
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 969 Вт
      Объем: 3.48 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5