      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-900-1200, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41337-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:1454 Вт Объем:5.22 л
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 1454 Вт
      Объем: 5.22 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 750-11 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42634-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 750-11 Структурный черный шелк
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1500-8 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42621-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1500-8 Структурный черный шелк
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-8 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42626-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-8 Светло-бежевый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1500-6 Белый муар Ожидается поступление Код товара: 42620-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1500-6 Белый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 750-10 Белый муар Ожидается поступление Код товара: 42630-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 750-10 Белый муар