      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-500-1200, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41326-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:835 Вт Объем:3.13 л
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 835 Вт
      Объем: 3.13 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5