      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-400-1200, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41317-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:684 Вт Объем:2.6 л
      Вес кг: 8.69 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 684 Вт
      Объем: 2.6 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5