      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-300-800, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41318-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:358 Вт Объем:1.38 л
      Вес кг: 4.73 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 358 Вт
      Объем: 1.38 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42175-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-300-10 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42183-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-300-10 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42132-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-750-6 шаг 25мм