      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-300-1100, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41315-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:492 Вт Объем:1.9 л
      Вес кг: 6.22 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 492 Вт
      Объем: 1.9 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5