      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-300-1000, нижнее правое подключение
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41314-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:448 Вт Объем:1.73 л
      Вес кг: 5.72 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 448 Вт
      Объем: 1.73 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Quadrum NEO 50 V 1750-12 RAL1T104S9016 (белый муар) На складе Код товара: 44081-03 Радиатор КЗТО Quadrum NEO 50 V 1750-12 RAL1T104S9016 (белый муар)
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2000.600, водяной, вертикальный, высота 2000мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43390-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2000.600, водяной, вертикальный, высота 2000мм, длина 600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.2000, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 2000мм Ожидается поступление Код товара: 43365-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.2000, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 2000мм