      Cтальной панельный радиатор Kermi 22FKO-600-1200
      • Главная
      • Производитель
      • Kermi
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43754-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0220601201N2Y Бренд:Kermi Вес кг:35.25 кг
      Высота мм:600 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:2698 Вт Объем:7.3 л
      Описание
      Компактный профильный панельный радиатор с боковым видом подключения.
      Две греющие панели и два конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Боковое
      Тип панельного радиатора: 22
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 26 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 2511 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 2149 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 7.
      3 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 100 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Высота (мм): 600 мм
      Длина (мм): 1200 мм
      Вес (кг): 35.
      25 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0220601201N2Y
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 2698 Вт