| Артикул:PC STICK 150 B | Бренд:PrimoClima | Вес кг:2.64 кг |
| Высота мм:1600 мм | Дополнение:вставки: 1 | Мощность Вт:150 Вт |
| Страна производства:Китай | Цвет:Никель матовый | Ширина мм:32 мм |
Модель добавляет интерьеру изысканности и подходит для ванной, спальни или прихожей.
Технические характеристики
:Размеры: 1600 × 32 мм
Материал: нержавеющая сталь 304Отделка поверхности: матовое золотоНоминальное напряжение: 230 ВНоминальная частота: 50–60 ГцНоминальная мощность: 75 ВтФункции и особенности:Режим высокой температуры (Hi): 60 °C ± 5 °C
Режим низкой температуры (Lo): 45 °C ± 5 °CТаймер включения: 0,5–9,0 часа с шагом 0,5 часаЭнергоэффективное нагревание с точным контролем времениПрименение: ванная комната, спальня и другие внутренние помещенияЭлегантный, надёжный и экономичный прибор — обеспечивает удобную сушку полотенец и сохраняет аккуратный внешний вид в любом интерьере.
| Артикул: | PC STICK 150 B |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 2.64 кг |
| Высота мм: | 1600 мм |
| Дополнение: | вставки: 1 |
| Мощность Вт: | 150 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Никель матовый |
| Ширина мм: | 32 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.