| Артикул:PC PANEL 600 BG | Бренд:PrimoClima | Вес кг:14.6 кг |
| Высота мм:1200 мм | Дополнение:вставки: 3+4+5 | Мощность Вт:600 Вт |
| Страна производства:Китай | Цвет:золото матовое | Ширина мм:500 мм |
Модель сочетает эффективный обогрев, вместительность и расширенный функционал.
Технические характеристики
:Размеры: 1200 × 500 ммРасположение труб: поперечное (3+4+5)
Материал: сталь
Отделка поверхности: матовое золотоНоминальное напряжение: 220–240 ВНоминальная частота: 50/60 ГцНоминальная мощность: 600 ВтФункции и особенности:Комфортный режим: 7–30 °C (по умолчанию 19 °C, шаг 1 °C)Экономичный режим: 7–30 °C (по умолчанию 15 °C, шаг 1 °C)Режим защиты от замерзания: 7 °CНедельный таймер — программирование работы по дням неделиРежим Boost: интенсивный нагрев на 1–8 часовФункция блокировки от детейФункция открытия окна — автоматическое отключение при резком падении температуры
Применение: ванная комната, кухня, спальня и другие внутренние помещенияПрактичный, надёжный и стильный прибор для комфортного поддержания тепла и сухости в доме.
| Артикул: | PC PANEL 600 BG |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 14.6 кг |
| Высота мм: | 1200 мм |
| Дополнение: | вставки: 3+4+5 |
| Мощность Вт: | 600 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | золото матовое |
| Ширина мм: | 500 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.