| Артикул:ECH-2200E-J1-WG | Бренд:Energolux | Вес кг:11.3 кг |
| Высота мм:440 мм | Глубина мм:210 мм | Мощность Вт:1100 Вт |
| Страна производства:Китай | Цвет:белый | Ширина мм:956 мм |
Площадь обогрева, кв. м.
: до 27Потребляемая мощность (обогрев) : 2,2/1,1 кВт
Тип термостата: электронный
Тип нагревательного элемента: Х-образный монолитный ТЭНСтепень защиты: IP24Параметры питающей сети: 220~/50 ВКласс электрозащиты: IРазмеры в упаковке (ШхВхГ): 1080х530х165 ммРазмеры прибора (ШхВхГ): 956х440х210 мм
Вес: 11,3 кг
| Артикул: | ECH-2200E-J1-WG |
|---|---|
| Бренд: | Energolux |
| Вес кг: | 11.3 кг |
| Высота мм: | 440 мм |
| Глубина мм: | 210 мм |
| Мощность Вт: | 1100 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 956 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.