      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-7,0
        • Электрический теплый пол
      • Нагревательный мат
        • Нагревательный кабель
        • Нагревательный мат
        • Плёночный теплый пол
        • Регуляторы для теплого пола
      На складе Код товара: 44530-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-7,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:1050 Вт Площадь:7 кв. м
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-7,0
      Мощность Вт: 1050 Вт
      Площадь: 7 кв. м
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Термостатическая головка Primoclima Armature "Trend", М30х1,5, черный матовый
      Термостатическая головка Primoclima Armature "Tubus", М30х1,5, черный матовый
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1760-8,0 На складе Код товара: 44569-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1760-8,0