      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-5,0
        • Электрический теплый пол
      • Нагревательный мат
        • Нагревательный кабель
        • Нагревательный мат
        • Плёночный теплый пол
        • Регуляторы для теплого пола
      На складе Код товара: 44529-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-5,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:750 Вт Площадь:5 кв. м
      Страна производства:Россия
      Описание
      Маты нагревательные должны устанавливаться в цементно-песчаную стяжку или плиточный клей.
      Маты устанавливаются под плитку керамическую или из природного камня.
      Маты не предназначены для открытой установки.
      Нагревательные маты используются в качестве дополнительной системы отопления.
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-5,0
      Бренд: PrimoClima
      Гарантия: 20 лет
      Дополнение: Двухжильный кабель, экранированный
      Мощность Вт: 750 Вт
      Площадь: 5 кв. м
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Золото (ААЗ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron
      Запорный клапан Primoclima Armature прямой 1/2", никелированный
      На складе Код товара: 44627-03 Запорный клапан Primoclima Armature прямой 1/2", никелированный
      Под заказ
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №613, Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Декор №613.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №613, Vitron
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №603, Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Декор №603.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №603, Vitron