      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-9,0
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44534-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-9,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:1350 Вт Площадь:9 кв. м
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-9,0
      Мощность Вт: 1350 Вт
      Площадь: 9 кв. м
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-100-2400 мм, мощность 1224Вт На складе Код товара: ITF/H130.100.2400 Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-100-2400 мм, мощность 1224Вт
      Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-100-2800 мм, мощность 1484Вт На складе Код товара: ITF/H130.100.2800 Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-100-2800 мм, мощность 1484Вт
      Под заказ
      Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, белый, 703202 (24В) Ожидается поступление Код товара: 40753-03 Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, белый, 703202 (24В)
      Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, черный, 703201 (24В) Ожидается поступление Код товара: 43787-03 Электронный программируемый регулятор Varmann Vartronic с сенсорным дисплеем, черный, 703201 (24В)