      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-4,0
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44528-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-4,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:600 Вт Площадь:4 кв. м
      Страна производства:Россия
      Описание
      Маты нагревательные должны устанавливаться в цементно-песчаную стяжку или плиточный клей.
      Маты устанавливаются под плитку керамическую или из природного камня.
      Маты не предназначены для открытой установки.
      Нагревательные маты используются в качестве дополнительной системы отопления.
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-4,0
      Бренд: PrimoClima
      Гарантия: 20 лет
      Дополнение: Двухжильный кабель, экранированный
      Мощность Вт: 600 Вт
      Площадь: 4 кв. м
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Бронза" На складе Код товара: v_z_aab Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Бронза"
      Под заказ
      Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Серебро" На складе Код товара: v_z_aac Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Серебро"
      Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Золото" На складе Код товара: v_z_aaz Рамка для конвектора Z-образная (h = 21,5 мм). Цвет "Золото"