      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-15,0
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44526-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-15,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:2250 Вт Площадь:15 кв. м
      Страна производства:Россия
      Описание
      Сопротивление, Ом: 19.
      1-22.
      1Ток, А: 10.
      Напряжение питания: ~ 220 ВСтепень защиты: IPX7Удельная мощность: 150 Вт/м2Минимальная температура монтажа: -5 °CШирина мата: 0,5 мТолщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-15,0
      Мощность Вт: 2250 Вт