      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-1,0
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44520-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-1,0 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:150 Вт Площадь:1 кв. м
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-1,0
      Мощность Вт: 150 Вт