      Нагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30-140-4320
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44550-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCSC30-140-4320 Бренд:PrimoClima Гарантия:5 лет
      Длина м:140 м Мощность Вт:4320 Вт Страна производства:Россия
      Описание
      Границы сопротивления, Ом/секцию: 9,3 - 10,7Сечение установочного провода, мм2: 3 х 2,50Цвет оболочки: черныйНагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30 предназначена для систем антиобледенения кровель, водостоков, открытых площадок, тротуаров при рабочем напряжении до 240 В переменного тока частотой 50-60 Гц.
      Напряжение питания: ~ 240 В Минимальный радиус изгиба: 10D кабеля Максимальная рабочая температура: +90 °С Степень защиты: IP67 Минимальная температура монтажа: -20 °С Линейная мощность: 230 Вт/м
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCSC30-140-4320
      Бренд: PrimoClima
      Гарантия: 5 лет
      Длина м: 140 м
      Мощность Вт: 4320 Вт
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1800.300, водяной, вертикальный, высота 1800мм, длина 300мм Ожидается поступление Код товара: 43386-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1800.300, водяной, вертикальный, высота 1800мм, длина 300мм