      Нагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30-120-3640
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44543-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCSC30-120-3640 Бренд:PrimoClima Гарантия:5 лет
      Длина м:120 м Мощность Вт:3640 Вт Страна производства:Россия
      Описание
      Границы сопротивления, Ом/секцию: 11,0 - 12,7Сечение установочного провода, мм2: 3 х 2,50Цвет оболочки: черныйНагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30 предназначена для систем антиобледенения кровель, водостоков, открытых площадок, тротуаров при рабочем напряжении до 240 В переменного тока частотой 50-60 Гц.
      Напряжение питания: ~ 240 В Минимальный радиус изгиба: 10D кабеля Максимальная рабочая температура: +90 °С Степень защиты: IP67 Минимальная температура монтажа: -20 °С Линейная мощность: 230 Вт/м
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCSC30-120-3640
      Бренд: PrimoClima
      Гарантия: 5 лет
      Длина м: 120 м
      Мощность Вт: 3640 Вт
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2300 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2300.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2300 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2650 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2650.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2650 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1150 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1150.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1150 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2050 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2050.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2050 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-1900 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.1900.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-1900 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1400.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)
      Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В) На складе Код товара: vit_semistr Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1300 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1300.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1300 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)