      Нагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30-105-3240
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44546-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCSC30-105-3240 Бренд:PrimoClima Гарантия:5 лет
      Длина м:105 м Мощность Вт:3240 Вт Страна производства:Россия
      Описание
      Границы сопротивления, Ом/секцию: 12,3 - 14,3Сечение установочного провода, мм2: 3 х 1,50Цвет оболочки: черныйНагревательная секция уличного кабеля PRIMOCLIMA PCSC30 предназначена для систем антиобледенения кровель, водостоков, открытых площадок, тротуаров при рабочем напряжении до 240 В переменного тока частотой 50-60 Гц.
      Напряжение питания: ~ 240 В Минимальный радиус изгиба: 10D кабеля Максимальная рабочая температура: +90 °С Степень защиты: IP67 Минимальная температура монтажа: -20 °С Линейная мощность: 230 Вт/м
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCSC30-105-3240
      Бренд: PrimoClima
      Гарантия: 5 лет
      Длина м: 105 м
      Мощность Вт: 3240 Вт
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2150 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2150.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2150 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект)
      Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В) На складе Код товара: vit_semistr Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2350 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2350.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2350 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2400 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2400.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2400 мм, мощность 530Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1550 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1550.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1550 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1650 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1650.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1650 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1350 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1350.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1350 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)