| Артикул:PC INTEGRA 14 (B) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:5.6 кг |
| Высота мм:479 мм | Глубина мм:53 мм | Мощность кВт:14 |
| Напряжение:380 (400) трехфазный В | Производительность:7.95-15.14 л/мин. | Страна производства:Китай |
Номинальная мощность: 14 кВт Номинальное напряжение ~ 380 - 400 В (3 фазы)
Номинальное давление воды на входе: 0,6 МПа (6 бар) Рабочее давление воды на входе: 0,03–0,6 МПа (3-6 бар) Максимальное давление: 1,2 МПа (12 бар) Органы управления: Электронная сенсорная панель Диапазон температур горячей воды: 35°С - 55°С Тип водонагревателя: Проточный напорный Защита от поражения электротоком: Класс 1 Класс влагозащиты: IPX4 Мин.
расход воды: 1,5 л/мин Производительность горячей воды: 7,95 - 15,14 литр/мин Размеры изделия (Ш x В x Г): 278 × 479 × 53 Вес брутто: 5,6 кг Диаметр подключения: 1/2’’ НР Способ монтажа: Настенный
| Артикул: | PC INTEGRA 14 (B) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 5.6 кг |
| Высота мм: | 479 мм |
| Глубина мм: | 53 мм |
| Мощность кВт: | 14 |
| Напряжение: | 380 (400) трехфазный В |
| Производительность: | 7.95-15.14 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | Черный |
| Ширина мм: | 278 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.